Эзотерика

Решено

неустроенность сына - вопрос №146685

Доброй ночи! Мой сын Дмитрий 23.08.1990 г переехал в другой город вынужденно. Вот уже 1.5 года, как он там, но все никак у него не получается с работой, жильем.Сильно за него переживаю.Чем ему помочь? Устроится все у него в жизни или все так и будет метаться? Спасибо большое

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    807-й в Эзотерике

    нужно смотреть негативные программы, чистить. обращайтесь, поможем. само вряд ли пройдет.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, с Вашим сыном все хорошо. Его сейчас очень сильно волнует некая особа, из-за этого могут быть всякие непонятки с работой и жильем.

    ноябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    391-й в

    Здравствуйте.

    Светлана, скажите пожалуйста время и город рождения Вашего сына, а также город где он сейчас проживает, чтобы можно было посмотреть астрологическую карту.

    Спасибо.

    ноябрь 26, 2011 г.