Бизнес

У меня ИП - страховой агент, сейчас хочу заняться посредническими услугами для банка какой оквед выбрать. Все просто я нахожу клиентов для банка, они... - вопрос №1466862

открывают там счет или берут кредит — я получаю коммисиию и на этом все. прошу вашей помощи

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте Евгений!
    Можете взять ОКВЭД  67.13.4: Консультирование по вопросам финансового посредничества.
    Успехов,
    Вам!

    С уважением, Галина
    Буду признательна за оценку ответа

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    28-й в Бизнесе

    Здравствуйте, откройте сразу несколько ОКВЭД,  с несколькими  направлениями
    html http://www.ooo-zao.ru/okved-enclosure-j-67-13.html ,
    чтобы каждый раз не дополнять.

    апрель 25, 2015 г.