Психология

почему мужчина который "приударивает" за девушкой просит у нее же номер телефона ее коллеги (девушки) для личных встреч - вопрос №1466920

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина. Мужчины так делают, чтобы вызвать у девушки дух соперничества и поднять свою самоценность в ее глазах, полагая, что таки образом они быстрее добьются у нее успеха.

    апрель 24, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина. Возможно та, у которой он попросил номер телефона восприняла его внимание за ухаживание, но это для него возможность лишь получить заветный номер. Т.е. девушка увидела то, что хотела увидеть.

    апрель 24, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Похоже что таким образом он хочет вызвать реакцию ревности у этой девушки, и тем самым поднять свой рейтинг в ее глазах.

    апрель 24, 2015 г.