Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста изменит ли эта весна мою жизнь? Старые отношения давно закончены, но я не могу их отпустить.... - вопрос №1466933

изображение из вопросаВстречу ли я в ближайшем будущем своего человека или может я уже его встретила? Будет ли официальный развод у меня с мужем? Заранее спасибо за ответы. Анастасия 15.08.1990

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Ваши старые отношения держат Вас как якорь. Пока не отпустите не продвинетесь дальше.

    апрель 24, 2015 г.