Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Этой зимой ездила с сыном на Святые места. Спустя время все время стала болеть, то простуда, то еще что, теперь с ногой проблемой. А... - вопрос №1466941

главное ничего не меняется с личной жизнью. Перемен нет, что не так, почему? Ирина. Москва (прим.05.17)

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело не в святых местах а в Вас… Святые места не решат всех Ваших проблем, у Вас Ирина есть некоторые проблемы энергетического характера…

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Святые места это плотные энергии, когда человек туда входит, то начинается приток и прилив огромный с большой скоростью. И поток идет этот по вашим энергетическим каналам, но, если ваши каналы забиты, искривлены, и травмированы, то эта энергия Святых мест их пытаеться выровнять и пробить от грязной энергетики. Заболели вы потому, что место Святое оно высокочастотное, и пребывая на высоких частотах у вас начал падать имуннитет. Долго в таких местах находиться можно только высоким духовным лицам, монахам, святым, и т п. Для обычных же людей это место хорошо только для чистки, после котрой в жизни человека идет развязывание кармических узлов, то есть идут проблемы разного рода. После чего человек живет словно новой жизнью, в которой становиться более гармонии и счастья.

    апрель 24, 2015 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    Святые места не связаны с вашими болями.это скопившийся негатив… он влияет и на личную жизнь

    апрель 24, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что помимо святых мест есть еще духовное очищение, которое вы не прошли, отношения из прошлого не решились, отсюда проблемы в личной жизни. Эти проблемы нужно решать другими способами.

    апрель 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вытащила наставление от вашего Ангела-хранителя.У вас проблемы с сердечной чакрой, вам нужно проводить медитации, это просто, но результат вы увидите. Представляйте как божественный свет очень яркий и розового цвета проникает ваше сердце и наполняет его любовью и светом.

    апрель 24, 2015 г.
  • Причина в том, что на Святые места ездят очищаться и брать энергию, а не для того что бы что то получить,

    А Вы еще и претензии предъявляете,  съездила, а тут ничего не происходит.

    Но на самом деле — болезни-это чистка Вас. потому что через болезни человек начинает что то осознавать, для чего он приходит в этот мир, с какими задачами,  и т.д.

    поэтому на самом деле- Все для Вашего блага.

    апрель 24, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какие именно это были места? Вполне возможно, что съездили вы не туда, куда ехать стоило. Они ведь тоже разные бывают. Не все принимают простого человека. Перемены будут у вас, но будет перед этим тяжелый кризис душевный, ведь вы должны измениться внутренне.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Святые места… туда ведь тоже «правильно » надо ехать… а не как на экскурсию…

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Так называемые «святые места» они же «места силы» для мастеров и ехать туда нужно имея серьезную защиту или  серьезную веру с соблюдением всех законов христиантсва, постов, и т.д… Иначе потеряете больше чем получите.
    Если бы РПЦ могла решить проблемы такого характера, то наша профессия была бы не нужна.
    Молитва--это витамин, но он не лечит… а просто имеет эффект плацебо.
    Рекомендую сделать просмотр, выявить проблемы, и принять соответсвующее решение для их устранения.

    апрель 25, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Вы попросили изменений, когда ездили.Вам их и дают. Только проходят они по разному.Через очищение души и тела посредством болезни или других испытаний. То, что у вас сидело глубоко внутри, как блоки или негативные программы, просто сейчас выходят. Это и есть перемены, через страдания человек приходит к осознанию свой жизни.

    апрель 25, 2015 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Потому, что к  святым энергиям, местам, нельзя относиться потребительски.Также как и к Богу.Когда человеку плохо и в жизни не получается то, что хотелось бы  — человек думает, что пойдёт в церковь, поставить свечу или поедет к святому месту, загадает желание  — и всё у него пойдёт, как он хочет .
     Так тоже бывает, но все люди разные, у кого то много кармических долгов, которые  хочешь, не хочешь, а отрабатывать придётся. Как раз святые места и энергии, ускоряют освобождение от кармических долгов, а это часто болезненно  бывает.

    апрель 25, 2015 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    с чего вы взяли что поездка по святым местам  должна вам поменять что то с личной жизнью.

    что то в вашем рассказе не так, то ли места не шибко святы то ли вы не с теми ездили, то ли не с теми мыслями ехали, не исключено что это вам своего рода повод переосмыслить содеянное.

    апрель 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     . святые места здесь не причём. У Вас были проблемы этот ком растёт. значит не только святость надо подключать к собственным проблемам.. Вам необходимо к врачам и к  экспертам — целителям

    апрель 25, 2015 г.