Юриспруденция

Организация предлагает помощь в получении кредита мне, как юридическому лицу (я ИП). Стоимость их услуг составляет 5000 рублей. Они гарантируют 100%... - вопрос №1466992

получение кредита под 16,9%.Они прислали мне договор на эл почту для ознакомления. Законно ли действуют такие организации? Может я вышлю Вам договор, чтобы Вы оценили, можно ли доверять такой организации?

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурьева Татьяна

    620-й в

    что тут незаконного? каждый волен платить деньги кому хочет

    апрель 24, 2015 г.