Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как моя ситуация на работе разрешиться?и какие перемены меня ждут?Фаина 18.11.1986. - вопрос №1467004

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ситуация разрешится в Вашу пользу. Серьезных перемен, тем не менее, на работе не увидел.

    апрель 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подсказка Рун: что-то судьбоносное должно случиться. Это что-то записано в вашем вирде (судьбе) и обязательно произойдет, хотите вы этого или нет. Иногда прямая Перто говорит о каких-то тайнах или пока скрываемых вещах.

    апрель 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация на работе в конечном итоге для Вас будет благополучной....

    Но через некоторую нервотрепку и потребуется от Вас творчески подход что ли....
    Это своего рода кармический экзамен, проверка, чтобы вывести Вас на более высокий уровень в плане самореализации....

    Удачи Вам!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошо разрешится, но для этого нужно постараться, построить из себя паиньку. Все будет в вашу пользу, правда будут за вами впредь особенно приглядывать, так ли вы обязанности свои выполняете, это будет неприятно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    надейтесь на лучшее.. Так  веселее жить.

    апрель 25, 2015 г.