Эзотерика

Решено

vip

прогноз на май и лето. - вопрос №1467007

Уважаемые эксперты,
Недавно приснился покойный муж и сказал что-то вроде «не волнуйся, потерпи чуть-чуть… осталось столько-то дней».
Он раньше со мной во сне никогда не разговаривал..
Я посчитала… получается середина мая.
В голову приходит только принятие какого-то решения или желанная беременность.

Каким будет май и лето для меня?

Наталья 06 янв 78, в 20-20, москва

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Слова мужа связаны с тем что Вы отпустите его и успокоитесь для дальнейшей личной жизни. Желаю Вам только приятных хлопот. Эта весна -ваш рубеж.

    апрель 24, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Действительно, беременность может быть, и через сон пришел ответ о Вашем сокровенном желании, успокаивая Вас и призывая к терпению. Руны также призывает Вас к терпению и текучести — принимать правильные решения и плыть по течению
    С уважением, Светлана Весна.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Пустой сон. Вижу по картам, что поездка возможна на этот период какая-то, удачная.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2015 г.