Юриспруденция

У нас с сестрой умерла бабушка, осталась квартира, также у бабушки было 2 сына: один из них наш отец умер 4 года назад, мы с сестрой в наследство отца не вступали. Вопрос как будет делиться квартира? - вопрос №1467033

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Яна! Если бабушка не оставила завещание, то наследниками в первую очередь является второй сын бабушки и Вы с сестрой — по праву представления (после умершего отца). Если у бабушки есть еще муж, то он также является наследником первой очереди. Наследство делится между наследниками поровну.
    Всего доброго!

    апрель 24, 2015 г.