Красота, Здоровье

Решено

vip

Появилось раздражение на лице. Не могу понять, от какой косметики. Уже миллион раз все средства меняла, то чуть проходит, то опять появляется это красное пятно 1 см х 1 см. Что делать? Может, есть - вопрос №1467034

крем от раздражений или какие -то еще идеи? Спасибо

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Если у вас аллергия на химические или растительные раздражители вы можете воспользоваться Фенистил-гелем, но раздражение также могло возникнуть как реакция на пищу, тут уже вам необходимо подробно изучить рацион на возможные аллергены

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Оля, раздражение может быть и не из-за косметики, причин может быть много, что-то съели не то, расстроены, переживаете, аллергия на пыльцу, весенний воздух и т.п.
    Нужно видеть Вас, тогда советовать что-то..
    Смазывайте маслом сливочным немного на ночь, или миндальным(продается в аптеке), лично им я смазываю под глазами иногда, кожа получает питание, выглядит здоровой!
    Красоты Вам!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Суслина

    237-й в

    Оля, здравствуйте!
    Раздражение кожи отражаете наше внутреннее состояние. И крема могут быть совсем ни при чем.
    Посмотрите вокруг — кто или что вас раздражаете в настоящий момент, надите причину этого раздражения и как только вы её устраните — раздражение на коже пройдет.
    Здоровья, мира и гармонии!
    С уважением, Галина