Религия

подскажите пожайлуста. такая ситуация, человек сгорел заживо в своей квартире, очень сильно обгорело тело, и стоит вопрос, нужно ли его одевать или может одеялом егоукрыть, тело очень постродало - вопрос №1467054

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Покойному уже всё-равно, а вот тем, кто хоронит, ещё жить. Поэтому, важно, чтобы не было последствий в виде чувства вины. Сделайте так, как велит внутренний голос, а не так, как напишут здесь.

    апрель 24, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!

    Анна, не трогайте покойника. Не одевайте его и если сильно обгорел, то похороните в закрытом гробе. Простите. Спаси Вас Господи, а покойнику Царство Небесное. Воистину Воскресе!

    апрель 24, 2015 г.