Эзотерика

исполниться ли моё желание 26.04.2015? ольга 23.02.1985.молдавия - вопрос №1467084

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, велика вероятность исполнения желания.

    апрель 24, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуй, Ольга.
    Желание Ваше не исполнится. ВЫ дополнение скажу, что это желание — идея-фикс. Вы готовы отдать «полцарства за коня», но чтобы это обязательно исполнилось. Желание очень сильно привязано к результату. Ничего не хотите больше слышать и видеть, но чтобы оно исполнилось! Не туда вкладываете свою энергию. Надо быть более гибкой в достижении своих целей, и рассматривать более конструктивные пути ее достижения.

    апрель 24, 2015 г.