Юриспруденция

Нарушение прав - вопрос №1467143

Добрый день.
У нас на придомовой территории стоит шлагбаум. Нас пытаются обязать оплачивать его (при том что я сама не имею машины и он мне только мешает) путем включения строки в ЕПД из расчета 4 рубля с кв. метра квартиры.(при чем здесь только площадь моей квартиры и шлагбаум) При написании отказа мне в устной форме было сказано что теперь ко мне никто из гостей проехать не сможет и доставка если таковая будет тоже будет осуществляться только за пределами шлагбаума.
Подскажите пожалуйста какие права как человека и жильца и по каким статьям нарушаются в моей ситуации.

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нарушают конституционные права доступа к своему имуществу и свободу передвижения людей.

    апрель 24, 2015 г.