Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Перспективы развития на ближайший год, в чем преуспею: семья или работа? Заикина Алина 9 декабря 1988 - вопрос №1467176

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В семейной жизни — партнерство, в целом гармония, хотя в конце года просматривается некая усталость друг от друга, небольшие, незначительные ссоры.Старайтесь больше времени проводить вместе.
    В работе удачными и выгодными будут проекты, где Вы будете работать как минимум не одна. Не старайтесь взваливать все на себя — это вряд ли кончится удачно.

    апрель 24, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А почему «или»? У Вас в каждой сфере успех. В семье теплые отношения, интересные занятия, отдых и общие дела. В работе Вас ценят и уважают. Вы сможете завоевать доверие человека, важного для Вас, и улучшить материальное положение.
    Год позитивный, все хорошо.
    Всего наилучшего!

    апрель 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В семье:

    Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.
    В работе:

    Если руна Уруз выпадает в гадании  в прямом положении, то она означает, что Вы контролируете ситуацию и у вас есть необходимая энергия для исполнения задуманного.

    На вопрос «Что Делать?» прямая Уруз рекомендует упорно добиваться цели собственными усилиями.

    апрель 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будут достаточно комфортные отношения в семье...

    А это создаст необходимый фундамент, поддержку чтобы развиваться профессионально.
    Нельзя эти сферы противопоставлять, потому что так Вы как бы заранее программируете себя на неудачу в чем-то...
    Можно сказать что у Вас достаточно сил и возможностей для полной самореализации...

    Удачи Вам!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На работе у вас все будет успешно, дело в руках будет гореть и спориться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вс емье у Вас будет больше положительных наработок.

    апрель 25, 2015 г.