Эзотерика

Здравствуйте ! Мне 51 год , смогу ли я найти хорошую работу и выход из очень трудного положения ? - вопрос №1467178

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, весной и летом видится работа не особенно прибыльная и перспективная, но начиная с середины августа ситуация становится намного благоприятнее. Переждите этот период. А трудное положение будет решаться… медленно, но вы выйдете из этого кризиса. Не падайте духом!

    апрель 25, 2015 г.

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, весной и летом видится работа не особенно прибыльная и перспективная, но начиная с середины августа ситуация становится намного благоприятнее. Переждите этот период. А трудное положение будет решаться… медленно, но вы выйдете из этого кризиса. Не падайте духом!