Юриспруденция

В 2013 году купил Маз оформили договор купли продажи, сделали запись в птс, на учет так и не поставил. Сейчас хочу его продать как лучше оформить? - вопрос №1467188

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Таким же договором купли-продажи без постановки на учет на себя. Но для регистрации новому собственнику понадобится копия Вашего договора с последним зарегистрированным в ГИБДД собственником. Как вариант, сходить с новым собственником в ГИБДД для регистрации на него ТС, чтобы ему было спокойнее. Нужны будут гражданские паспорта (если от имени юр.лица, то еще и доверенность), полис ОСАГО, квитанция об оплате госпошлины и договоры купли-продажи.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 24, 2015 г.