Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №1467190

Здравствуйте. Интересует ваше мнение по поводу: — у меня есть знакомая- инвалид 1 гр. Она хочет иметь собственное жилье, но технически- не может быть признана нуждающейся в улучшении жу (по площади на инвалида — у неё больше получается). Квартиру она тоже не может разменять, так как она собственность отца- и он- против. Какой может быть выход? Спасибо.

Борис апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурьева Татьяна

    620-й в

    Так у нее в собственности ничего нет… тогда на очередь пусть встает

    апрель 24, 2015 г.

    Борис

    Да, но она прописана в этой квартире, хоть это и не её собственность.

    апрель 27, 2015 г.