Эзотерика

Добрый день! Скажите, когда я встречу своего спутника по жизни? Ольга 27 лет 20.03.1988 спасибо! - вопрос №1467263

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Добрый день. Это хороший вопрос не для бесплатной консультации.

    Если конечно Вас действительно это интересует.

    Почему не бесплатно:

     потому что такова традиция, не было никогда такого, что шли в гости или за знаниями бесплатно, как минимум цветы приносят( в первый класс).

    Второе.

    Для того что бы ответить на Ваш вопрос, данных  предоставили маловато- это в раздел к ясновидцам там нет никаких ограничений...

    а в астрологии, принято смотреть конкретного человека, и конкретную судьбу на основании натальной карты, которая строится на основании даты, 2)точного времени, 3) места рождения.

    После идет совместная работа астролога и клиента, где гороскоп Ваш проверяется, по событиям, по качествам характера, образованию, родителям и родственникам, отношениям прошлым и другим факторам, что он имеет(гороскоп) именно к Вам отношение,

    а после разбираются  вопросы,

    но важней даже не то когда, а  то, что мешает и как это изменить или улучшить,

    в этом ценность консультации,

    и знаете здесь можно найти сотни участников, которые на протяжении нескольких лет задают подобный вопрос, а паровоз все на том же пути...

    Удачи и мудрости

    апрель 24, 2015 г.