Медицина

Решено

Болит зуб после пломбирования - вопрос №1467278

Здравствуйте. Уже две недели мучаюсь с одним зубом. (нижний 7-ка) Очень сильно болит. В первый раз пошла к стоматологу — сделал укол утракаин и положил мышьяк, Во второй раз снова ультракаин и мышьяк. (ходила через день и зуб всё это время болел). В третий раз снова мышьяк и ультракаин. После этого ужасно стала болеть челюсть, не могла есть ничего, кроме жидкого, а зуб болеть перестал. В четвертый раз уже без укола зуб запломбировали, челюсть так же не могла раскрыться, зуб два дня не болел. А сейчас невозможно терпеть и есть, при надавливании и соприкосновении с верхними зубами очень сильно болит. Подскажите, пожалуйста, сколько в норме может болеть зуб после пломбирования?

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Такая боль как Вы описываете -не типична для пульпита и его лечения. Смените доктора.

    апрель 25, 2015 г.