Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер,прошу помощи,посмотрите пожалуйста есть ли кто-то у моего начальника по имени Ильдар.15.01.1979.меня зовут Алина 16.01.1993.Скажите пожалуйста,какие у него мысли по поводу меня - вопрос №1467296

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина.
    Совет рунического оракула — быть скромной, уступчивой, сосредоточенной и умеренной. Старайтесь делать работу ради нее самой, не допускайте излишеств. У Ильдара к Вам задумчивый интерес, он присматривается и изучает Вас.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 24, 2015 г.