Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста,что ждет алесю 12.02.1981 и алексея 20.04.1975? - вопрос №1467310

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся.
    Вам важно не поддаваться эмоциям — и приятным, и неприятным. Ваши отношения дадут Вам новые возможности, но им сопутствуют какие-то злоупотребления и неблагоприятные воздействия. Должна быть усилена защищенность, поддерживать вокруг себя свободное пространство. Настоящую защиту дает правильное поведение и своевременность действий.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 24, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    вас ждут любовные отношения. причем вырастут они из дружбы. Но чувства нужно поддерживать, подогревать. Если вы не будете этого делать, то они быстро пройдут.

    апрель 24, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! К сожалению, хорошего мало. Разрыва нет, но и благоприятный момент упущен. Один воспринимает другого в штыки, взаимопонимание практически отсутствует. Если Вы хотите чего то добиться, то придётся действовать хитростью. Подумали — продумали — сделали.

    апрель 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Мало приятного в отношениях.  Алексей как кот ходит сам по себе и делает что вздумается.

    апрель 25, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Счастливое будущее)) очень хорошие карты выпали!

    апрель 25, 2015 г.