Эзотерика

Решено

здравствуйте эксперты!подруга берет в аренду ресторан!поидет ли у нее это дело?стоит или нет!?ольга 08 03 1968 спасибо - вопрос №1467355

здравствуйте эксперты! подруга хочет открыть свои бизнес.снять в аренду ресторан! стоит ли ей это делать… и поидеь ли у нее? ольга 08 03 1968.спасибо!

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.
    Ольге выпадает руна расцвета и созревания. Но здесь требуется глубокое проникновение в природу вещей, осознанное и осторожное. Ольге нужны квалифицированные работники, по-настоящему профессионалы в этой области.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 24, 2015 г.