Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. 13.08.1981. Замужем, трое детей. Хочу узнать возможны ли еще по судьбе у нас с мужем общие дети? - вопрос №1467356

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Дети возможны, но если Вы решитесь на это, могут возникнуть трудности во взаимоотношениях с мужем.

    апрель 24, 2015 г.
  • Да, возможны.Вам стоит поговорить об этом с мужем, хотите ли вы этого.У вас есть все шансы родить ребенка без каких либо осложнений

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Руны предупреждают о скором кризисе, тяжелом этапе, правда, коротком. Вам нужно обдумывать, размышлять, чтобы убрать колебания и сомнения. После кризиса Вы не сможете потерпеть неудачу, но сейчас нужно сосредоточиться на проблемах в настоящем.
    С уважением, Светлана Весна.

    апрель 24, 2015 г.