Психология

Пожалуйста кто нибудь помогите мне....мой вопрос касается моей жизни... - вопрос №1467365

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и пишите в чат:
    www.liveexpert.ru/expert/personal?f=default
    Либо опишите здесь Ваш вопрос.

    апрель 24, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы вам помочь необходимо знать проблему, поэтому выберите психолога. Он поможет вам понять, какие причины, в том числе и скрытые, мешают вам жить и радоваться. Обратившись к специалисту, вы лучше узнаете самого себя, научитесь опознавать свои потребности и желания, ценить свои достоинства, прощать свои промахи и недостатки. Удачи вам.

    апрель 24, 2015 г.