Психология

Решено

Помогите пожалуйста - вопрос №14674

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста что делать.Совсем недавно я так хотела, что бы у меня был парень.А сейчас в сентябре всё желание пропало, ничего не хочется делать, не учиться, ни кого не любить и просто тупо быть одной и общаться с подругами.Скажите пожалуйста, что со мной такое? Что мне делать??

октябрь 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    В народе бы вам сказали: у вас осенняя депрессия. Дождь, отсутствие солнца, унылые деревья навевают плохое настроение. Я подозреваю, что именного того парня, которого вы так ждали и нарисовали его образ в своем воображении, вы так и не встретили. Чтобы разобраться в этой ситуации, нужно немножко больше информации.

    октябрь 21, 2009 г.

    Георгий

    149-й в Психологии

    Вы уже совсем близко, почти у самого дна... расслабтесь.. продолжите свое падение... попробуйте совсем ничего ни делать...и возможно в этой тишине вы услышите истинное свое желание... Не "придуманное", ни "как у других", ни "как говорит мама", а истинное, идущее из глубины вашей сущности... Вы его сразу узнаете - по появившимся силам, желанию, вдохновению...

    октябрь 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Александровна

    282-й в Психологии

    Такое часто бывает особенно в межсезонные периоды,природа увядает, впереди зима, кажется, что и поводов для радости нет. Это к счастью проходит, в Вашем случае ничего нет страшного, главное не замыкаться в себе, поэтому очень правильно что вы хотите общаться с подругами.Гуляйте, развлекайтесь,наслаждайтесь свободой,это прекрасное время когда можно беззаботно часами болтать с подругами. Состояние что вы описали похоже на апатию, обычно оно наступает когда долгое время ждешь чего-то,надеешься а оно не приходит. Потому уже Становится все равно,надежду сменяет разочарование,НО ! главное не отчаиваться. Любовь обязательно придет к Вам, продолжайте улыбаться и идите с гордо поднятой головой,чтобы ваш будущий избранник увидел ваши глаза и смог влюбиться в вашу улыбку!

    октябрь 21, 2009 г.
  • Действительно, очень мудрый совет: просто расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете. Именно этому и стоит научиться: имею то, что имею, и благодарю Бога за то, что имею. А всё остальное в свое время приложится. Удачи Вам!

    октябрь 21, 2009 г.

    Денис И.

    Красота, Здоровье

    перегрузка психики вам нужно отдохнуть от всех источников информации, желательно на природе.

    октябрь 22, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    "Что мне делать?? -

    просто тупо быть одной и общаться с подругами."

    что-то мешает делать то, что хочется? или это - Кто?!

    ноябрь 1, 2009 г.

    иван

    Красота, Здоровье

    Я бы посоветовал первым делом послушать музыку принять вану  ароматом лаванды порисовать независимо что.что придет в голову скушатьшоколад и банан

    ноябрь 1, 2009 г.