Технологии

Как сделать так что бы на андроид игры сохранялись на карту памяти - вопрос №1467432

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    ну варианты есть

    апрель 24, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте
    На платформе Android все приложения по умолчанию ставятся на внутреннюю память смартфона. Пользователь может перемещать эти приложения на SD-карту памяти. Делается это так: Меню > Настройки > Приложения > Управления приложениями. Теперь вы можете выбрать в одной из категорий нужное приложение. Просто нажмите на его. Появится информация о приложении, а в том числе и кнопка «Переместить на SD-карту». Если эта кнопка неактивна, значит приложение нельзя переместить на карту памяти, оно должно стоять на встроенной памяти для того, чтобы работать корректно.

    апрель 25, 2015 г.