Психология

Сегодня утром позвонил номер 83433611401 чел представился оперуполномоченный говорухин я брал кредит 7 тысяч руб заплотил 1 раз и уволили с работы он сказал что на меня заведено дело по статье - вопрос №1467506

машенничество но цетирую: дело какашка надо все ваши данные где вы сейчас, я ему все раскзал а теперь думаю зря посмотрел в яндекс там пишут что номер колекторов что делать подскажите пожайлуста.

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • в мошенничестве вас обвинить не могли никак. нет состава преступления. обратитесь в милицию и укажите номер \того человека

    апрель 24, 2015 г.