Психология

что делать, если знаешь как надо жить и для этого все есть, но так жить не хочется, хочется жить так как другие боятся. - вопрос №1467573

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • жить нужно не так как другие а так как того хочется вам. так как вам нравится иначе навсегда останется чувство неудовлетворенности и вы будете жалеть. жизнь у нас одна и прожить ее нужно так чтобы не было обидно за прожитые годы

    апрель 24, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    А у Вас есть все для того и Вы знаете как жить так, как другие боятся? Если есть, то берите да и живите, если нет, то сначала подготовьтесь.

    апрель 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Жить только Вам, поэтому живите как считаете нужным и не оглядывайтесь на других...
    Удачи!

    апрель 24, 2015 г.

    Янис Меднис

    106-й в

    Здравствуйте Анастасия,

    Следует:

    а) проверить свое желание на экологичность, а именно: не причинит ли его удовлетворение Вам или кому-либо другому вреда как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

    б) если все хорошо, следует жить так, как хочется. Если нет, следует задуматься о том, как совместить желание с хорошей экологией Вашей жизни.

    апрель 25, 2015 г.