Психология

Решено

помогите вернуть интерес воспитывать ребенка,впоследнее время сама себя не узнаю какое то отчуждение. - вопрос №1467617

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Вероятно в вашей жизни произошли какие-то негативные события и ответственность за них вы неосознанно перекладываете на вашего ребенка. Вполне возможно вы устали от проблем. В любом случае вы даете очень мало информации, чтобы вам помочь. Обращайтесь.Удачи и спокойствия, Ольга!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Похоже, что Вы просто сильно устали и уделяли ребенку слишком много внимания.
    Вам надо немного передохнуть. Возможно уехать куда-нибудь на недельку, оставив ребенка на мужа или родственников.
    За время отдыха Вы соскучитесь и вновь появится интерес к воспитанию ребенка.
    Удачи Вам!