Психология

я устал. надо поговорить. кто нибудь ответьте - вопрос №1467618

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Аскар, что у Вас случилось?

    апрель 24, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Аскар. Выберите психолога с которым сможете обсудить свое состояние. Здесь, на сайте, много хороших специалистов.

    апрель 24, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Просмотрите профили специалистов сайта и выберите психолога для консультации. Всего Вам наилучшего!

    апрель 24, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Аскар. Я уже консультировала вас и надеюсь вы приняли верное решение и у вас в семье все наладится.

    апрель 24, 2015 г.