Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста или восстановятся у нас с мужем отношения, будем ли мы вместе? Заранее Вам благодарна. - вопрос №1467660

Мое имя Елена, 08.051965 г.р., место рождения г. Петриков, Белоруссия. Муж-Валерий, 30.08.1964 г.р., место рождения то же.

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. карты говорят что отношения у вас восстановятся с мужем. вместе вы с ним будете.

    апрель 25, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Есть огромная вероятность, востановления отношений. Всего доброго.

    апрель 25, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня ответ совпадает с предыдущими экспертами. Все шансы есть для того, чтобы отношения наладились. Видны также чувства, которые у вас есть. искренне желаю вам любви и долгой семейной жизни!

    апрель 25, 2015 г.