Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Валерия (07.12.88). Я открыла ИП в сфере фото. Собираюсь открыть магазин одежды. Пойдет ли у меня хотя бы одно из этих дел, будет прибыль ? - вопрос №1467684

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! С большей вероятностью прибыль будет от сферы фото.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

    Прибыль постепенно будет от магазина с фото.Магазин одежды будет приносить не большую прибыль, не всегда, в  основном в при смене сезонов.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    От фото финансовой прибыли не будет, и эмоционально вы очень устанете, но вы получите ценный опыт, научитесь многим приемам в сфере этого бизнеса.
    Спросила причину, по которой не будет прибыли — по причине излишне эмоционального подхода к работе.
    Смотрим магазин одежды: к сожалению, Валерия, я вообще не вижу, что у вас получится его открыть, такое ощущение, что вам не дадут, могут как-то пресануть, поставить в жесткие рамки — в общем может сложиться довольно острая ситуация. На этот результат идет влияние мужчины.
    Совет карт: данная ситуация с магазином — идет как откат за ваши действия в прошлом, они связаны с несправедливо причиненной болью человеку, вы перешли какие-то допустимые границы, возможно были излишне резки или прямолинейны.

    апрель 24, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам грозят серьезные убытки и проблемы со здоровьем.Я к сожалению не вижу радужных прогнозов.Возможно вы просто неудачно выбрали время.

    апрель 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    .    И того и другого сейчас  хватает. тем более что у всех поголовное увлечение селфи.. Успешность — зависит от  энергетики места и хозяина.. излучение хозяина определяет уют а значит и посещаемость.  Надо  смотреть сочетаемость энергетик вашей и бизнесов. Если нет отторжения — значит это Ваше. А то получится как при аллергии.

    апрель 25, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте! Идет четкая информация, что в первом деле  (фото) Вы все дороги открыли, большего не ждете и не видите больших перспектив. Во вотром случае, успех будет выше, Развитие будет не так стремительно как Вы задумаете, но вскоре Вы крепко станете на ноги, и получите хорошую прибыль в этом деле.
    Удачи!

    апрель 25, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    В одежде нет, только покрытие расходов.

    апрель 25, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Продажа принесет вам прибыль, но там потребуется сотрудничество с другими партнерами, делу нужно будет уделить внимание и силы. В плане фото — будьте бдительны, могут быть сложности из-за конкуренции и поточных сложностей. У вас хорошие задатки в плане ведения дел, нужно будет нарабатывать опыт.