Эзотерика

Решено

какие чувства мужчина (Евгений 29.07.1983) относится к девушке (Любовь 14.05.1984). что ждет их в ближнем будущем? - вопрос №1467698

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Чувствами его отношение к вам сложно  назвать, скорее всё таки отношения для  встреч.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совместимость средняя. Вы оба тянете «покрывало» на себя. Евгений хочет чтобы от девушки исходило много инициативы и чтобы им постоянно восхищались, а вы в своё время делаете тоже самое. Он слишком приземлённый для вас.

    апрель 27, 2015 г.