Бизнес

продолжить работу или нет - вопрос №1467708

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Это Вам в раздел «Эзотерика».
    Либо, составьте для себя список плюсов и минусов своей работы, изучите предложения на рынке труда (чтобы не уходить «в никуда») и сопоставьте с составленным списком — стоит ли «овчинка выделки».
    Подумайте, чего Вам не хватает на текущей работе и сможете ли Вы себя реализовать на новом месте так, как Вам хочется. Возможно, что Вам захочется открыть свое дело, а не работать на работодателя. Все в Ваших руках!

    апрель 25, 2015 г.