Учеба и наука

Повтор одного и того же слова подряд. Как пишется к примеру, не все нарушители нарушители (подразумевается не все нарушители нарушают) :) Интересует ответ, а не сколько я сделал ошибок в вопросе. - вопрос №1467723

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Апремова Ева Александровна

    127-й в Психологии

    Ммм… Ну у меня возникает несколько вариантов:
    — «не все нарушители преступают черту...»,
    — " не все нарушители являются гражданами, которые не соблюдают..."
    — «не все нарушители преступают...»...
    В общем — зависит от контекста)))) По сути нужен синоним слову "нарушители"))) За этим можно обратиться к словарю синонимов.

    апрель 26, 2015 г.