Медицина

язык в трещинах как лечить - вопрос №146773

что делать если на языке белый налет и весь в трещинах?

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Малик!

    Необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу и пройти обследование. Эти симптомы говорят о наличии гастрита и язвы желудка или 12 перстной кишки!

    ноябрь 20, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Лечение у гастроэнтеролога после обследования желудочно-кишечного тракта. Это не обязательно признак гастрита или язвы, но однозначно связано с проблемами пищеварительной системы.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Сдать соскоб с корня языка, обследовать желудочно кишечный тракт

    ноябрь 21, 2011 г.