Психология

Не могу обрести гармонию и наладить личную жизнь. Мне 25 лет. Я работаю на двух работах. Мужского внимания более чем достаточно, но личная жизнь не... - вопрос №1467740

складывается вот уже несколько лет. Ощущение усталости и огромное желание перемен. Вот только знать бы каких? Понимаю, что проблемы во мне. Но в самокопании уже просто застряла. Нуждаюсь в общении с психологом, но для личных встреч очень трудно найти время. Надеюсь тут найти специалиста, с которым сможем разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                       Марта, здравствуйте!
         Обращайтесь в чат, есть бесплатные ответы тоже.

    апрель 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марта!
    Могу помочь Вам разобраться с проблемой .
    Работаю по видеосвязи. Можно применить технику психокатализа. Подробнее о методе в моем блоге и в Интернете.
    Обращайтесь.
    Побеседуем.
    Постараюсь Вам помочь!

    апрель 25, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Уважаемая, Марта. Вы понимаете, что необходимо что- то менять в своей жизни. Понимание этого и желание- это залог успеха. Выберите психолога, при общении с которым ( в переписке или по скайпу) вы сможете найти причину своего состояния и выбрать пути его преодоления. Работать над собой не легко, но интересно. У вас все получится. После консультации с психологом, вы обретете радость жизни и стимул двигаться вперед в нужном для вас направлении. Удачи вам.

    апрель 25, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Обращайтесь, помогу.

    апрель 25, 2015 г.

    Таня

    92-й в Психологии

    Добрый день, Марта!

    «Но в самокопании уже просто застряла»

    Я правильно понимаю, вы решили «завязать» с самокопанием, и перейти к конструктивному самоанализу?

    Предлагаю вам взять листок и ручку, и начать это сейчас.
    Нарисуйте ромб, и проставьте в углах буквы «Т, Д, К, С».
    Каждый из нас живет в 4 основных сферах — Тело (еда, сон, здоровье, сексуальная жизнь, уход за телом); Деятельность (работа или учёба, достижения); Контакты (основной круг общения) и Смыслы (ваши личные смыслы, мечты, фантазии, планы). Ежедневно мы вкладываем 100% нашей жизненной энергии в эти сферы.
    Отбразите в процентах в вашем ромбе, сколько своей жизненной энергии вы в среднем вкладываете в каждую сферу? А теперь нарисуйте еще один ромб, и отобразите на нем то, как вы желаете распределять свою жизненную энергию. Теперь перед вами есть материал для конкретного самоанализа. Обращайтесь, будем работать)

    апрель 25, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы правы в том, что самокопание — не выход из сложившейся ситуации, т.к. выход всегда связан с осознанным действием и выбором цели, ясностью ума и радостью в душе. Можете написать мне в чат, помогу вам разобраться со сложившейся ситуацией.

    апрель 25, 2015 г.