Медицина

Решено

Месячные идут 2 дня - вопрос №146777

Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня на протяжении 4-5 месяцев критические дни длятся всего 2 дня (!!!), я ничем не болею (ходила к врачу). Подскажите чем это чревато?? Анастасия, 24 года

Дополнение автора от ноябрь 20, 2011 г., 11:44:20

Спасибо за советы! Да, так было не всегда. Раньше 3-4 дня длились

Анастасия ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия!

    Посетите очный прием врача-эндокринолога и сдайте анализы на гормоны. Чаще всего, именно нарушение гормонального фона и приводит к таким симптомам!

    ноябрь 20, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Это может быть ващей индивидуальной нормой, даже если так было не всегда. но лучше обследовать гормональный фон.

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максуд Таиров

    29-й в Медицине

    Здравствуйте! Это может быть и нормой, но чаще бывает при гипотиреозе-снижении функции щитовидной железы. Необходимо сдать анализы на содержание гормонов щитовидной железы (Т3, Т4) и гипофиза (ТТГ).

    ноябрь 20, 2011 г.