Эзотерика

Решено

Добрый день.Подскажите пожалуйста,моей свекрови постоянно снится сон где её покойная мать с её сестрой вместе живут и постоянно её гонят.в последнем сне они от нее прятали блины и соленые огурцы. - вопрос №1467919

Её зовут Ирина,25.03.1958,

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия Алексеевна!  Сон Вашей свекрови означает, что  у ее покойной матери остались какие-то обиды и неразрешенные семейные проблемы, о которых она не успела рассказать. А то, что гонит, можно расценить, что не желает вмешательства свекрови.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что умершие так показывают вашей свекрови, что ей рано еще к ним присоединяться, что у вашей свекрови еще много дел на этом свете.
    Сюжет сна про то, что от свекрови прячут блины и огурцы, может означать, что ей пора следить за тем, что она кушает, соблюдать несложную диету.
    Всего вам доброго!

    апрель 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У неё до сих пора идёт обида на мать и на сестру. Она считает, что мать больше любила её сестру в детстве, что-то не додали ей в детстве, это глубокие внутренние психологические проблемы в ней сидят глубоко в подсознательном.

    апрель 25, 2015 г.