Медицина

Rfrjdf dthjznyjcnm pf,thtvtytnm& - вопрос №1467943

Здравствуйте! Начала первый раз в жизни с первого дня месячных (начались вечером 19.04.2015 сразу приняла таблетку) принимать таблетки противозачаточные Новинет, вчера (24.04.2015) был незащищенный секс. Какова вероятность забеременеть?

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана! Вероятность, что вы НЕ беременны = 100%. Повода для переживания — нет!
    Здоровья Вам и яркой половой жизни!!!

    Буду признателен за оценку.

    апрель 26, 2015 г.