Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты!прошу ответить правду на мой вопрос.. Какие в данный момент чувства у Сергея (19.09.1995) ко мне? и думает ли он обо мне ?Катерина (08.06.1993) - вопрос №1467978

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Что думает не сомневайтесь, но чувства у него не совсем любовные, скорее есть симпатия… А вообще его что то постоянно отвлекает, мешает, есть преграда

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Катерина, любовных глубоких чувств не увидела, есть симпатия и желание заботы, помощи, еще какая-то дорога у него в голове. Он о вас думает и интерес есть, при желании отношения вполне можно развить.

    апрель 25, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте любви как таковой нет есть общение, интерес больше дружеский… Отношения возможны просто мало действии…

    апрель 25, 2015 г.