Эзотерика

Не знаю как поступить уехать в Израиль к человеку который хочет чтоб стала его женой или остаться здесь с другим человеком , но к которому у меня... - вопрос №1468038

нету особых чувств? Где и кто моя судьба? Спасибо за ответы!

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Лучше жить с тем к кому есть особые чувства! Израиль теплая страна! Но жить там не легко психологически.Но попробовать все таки стоит.

    апрель 25, 2015 г.