Эзотерика

Решено

vip

Сон про бассейн - вопрос №1468054

Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста с толкованием!

Моей подруге приснился сон. Она в большом супермаркете в купальнике и рядом бассейн глубокий с чистой водой. Рядом с подругой ее друг в белом свитере (у нее с ним в данный момент недопонимание) и огромный аквариум рыб, среди которых плавает кусок форели. И если подруга только собирается идти к бассейну, то я уже практически спустилась. А подруга кричит мне: «Ты кровать не забыла заправить?» (был перед этим эпизод во сне у подруги — кровать незаправленная с простынью в голубой цветочек).

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сложный сон с сексуальным поддекстом. Возможно, ваша подруга сейчас подумывает о полном разрыве отношений со своим другом. Она решила наслаждаться жизнью, не смотря на его мнение и мнение окружающих. Она знает, что глупостей, за которые ей потом будет сьыдно, она не совершает и не совершит. Просто хочет избавиться и от недопонимания, и от сложностейв отношениях. По-моему, правильное решение.
    Всего вам доброго!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон Вашей подруги означает, что благоприятному развитию событий, мешают проблемы, ею же и придуманные. Из-за этого, не исключено, что ее считают «не от мира сего». Причем она порой требовательна к каким-то аспектам жизни, к которым сама относится несерьезно. Желаю Вам Всех Благ и хороший Снов!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы обе в скором будущем выйдите замуж. Только Вам нужна сейчас отпустить все страхи, потому что лучшее у вас впереди.

    Здоровья и счастья Вам.