Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли негативное воздействие на этого человека (сглаз, порча, проклятие)? и если да, как давно ? Спасибо. - вопрос №1468062

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Есть, очень похоже на то что неудачно сделан приворот, при чем обращались к специалисту скорее всего,  но видимо спец незрелый, сделал некачественно, мало кто знает по каким именно чакрам надо работать, здесь именно по ним и сделано, чакры повреждены, но работа до конца не была доведена. Результат — приворот не сработал, а  физическая и духовная составляющая подорваны.

    апрель 25, 2015 г.