Медицина

4 дня болели 2 зуба потом пооднилась температура под 40 на 3 день начала принимать антибиотики на 5 день вырвала 1 зуб к вечеру тело все покраснело чешется и колет как иголками второй зуб начал - вопрос №1468257

болеть еще хуже. Что это такое?

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ирина, по вашему описанию у вас может наблюдаться как аллергическая реакция на антибиотики или на препарат для обезболивания при удалении зуба, так и инфекционно-токсическая реакция на сам воспалительный процесс. Здесь без очного осмотра стоматолога или терапевта не обойтись. И лучше это сделать как можно скорее.

    апрель 25, 2015 г.