Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация: в мае месяце 2014 года взята квартира в ипотеку, с июня месяца 2014 года она сдаётся в аренду по договору, НО сам договор на другой адрес. А договор заключен на - вопрос №1468357

предприятие, с которого производилась оплата, которая должна поступать на банковский счёт до 25 числа каждого месяца. Вот уже 3 месяца оплата не поступает. Звонили в бухгалтерию на предприятие, они отвечают:"Нужно подожать", у предприятия нет денег". На последний звонок был ответ:"Ждите после 25 числа". С оплаты аренды мы оплачиваем ипотечный кредит, но на следующий платёж у нас иссякли все запасы, помимо ипотеки ещё денежный кредит оплачиваемой. Помогите пожалуйста, как нам лучше поступить? В суд подать или жильцов выселить, договор до 16 июня, но приближается 4 месяц бесплатного проживания семейной пары с маленьким ребёнком. Выселять жалко, малышу полгода.

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Богданова Мария

    106-й в Юриспруденции

    Направьте письменную претензию организации, которая выступает нанимателем по договору, для начала.

    апрель 26, 2015 г.