Психология

Решено

профориентация - вопрос №14684

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, кто из вас занимается вопросами профориентации? совсем потеряна, опускаются руки(

октябрь 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, могу вам помочь, сама перед тем как поступить прохъодила консультацию у психолога, так как не могла определится куда же всё таки поступить

    октябрь 21, 2009 г.
  • Доброго времени суток! Вы могли бы более подробно написать, что Вы имеете ввиду? Трудно что-то Вам посоветовать, так как не понятно, о чем, собственно, речь. А догадываться как-то не с руки.

    октябрь 21, 2009 г.
  • Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Вы впервые перед выбором профессии или хотите поменять профессию, так как чувствуете, что то, чем Вы занимаетесь-это не совсем "Ваше"? Расскажите побольше о себе, о желаниях, о том, к чему Вас тянет. Профессий много и Вы сможете найти свою, такую, которая поможет самореализоваться. Мудрец сказал "Найди себе занятие по душе-и ни дня не работай".

    октябрь 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Тримушкина

    260-й в Психологии

    Я занимаюсь тестами по профориентации. На сайте есть об этом информация. Сайт в профиле)

    октябрь 22, 2009 г.