Эзотерика

Решено

у моего друга очень большая проблема, его периодическии мучают кашмары во сне и на яву , какие то видения страшные. Ходил к бабке она сказала что у... - вопрос №1468485

него на шее удавка и все внутри черное и дома так же сделано на что то черное, сделал сильный человек я помочь не могу говорит она, что нам делать?

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Если на шее удавка, значит приворот, но вот лёг он как порча, поэтому человек ходит по краю может всё закончится очень и очень плохо. Что делают в таких ситуациях, конечно обращаются к мастеру чистить энергетику и убирать негатив. Бабушка не взялась потому что это её здоровью будет сильный вред, мало силы у неё.

    апрель 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Могу помочь выяснить настоящую причину кошмаров. Но для этого мне надо каждый его сон в подробнейшем описании. Желательно последние и каждый день. Черное — это слишком расплывчатое понятие, чтобы можно было делать предположения.
    Всего вам доброго!

    апрель 25, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Его можно отчитать молитвами и будет лучше если это будет делать сам наедине с Господом, правда читать надо долго.

    апрель 25, 2015 г.