Эзотерика

Решено

vip

когда наладиться моё семейное финансовое положение. олеся 10.08.1982 г.пенза - вопрос №1468519

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Олеся! Немного улучшиться с лета, но не все проблемы удастся решить сразу, в общей сложности на это потребуется около полутора лет
    Всех благ!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Осенью ваши дела пойдут в гору. Будет перспективная работа и поступление средств.
    Летом у мужчины показано наличие какого-то перспективного предложения, которое в будущем даст свои плоды.