Эзотерика

Закрыт

vip

что ждет меня в будушем Айнур 02.12.1987 - вопрос №1468675

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Айнур, этот год будет для Вас очень непростым. Готовьтесь к серьезным переменам в своей жизни.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте будут серьезные трудности которые Вам будет суждено пережить ...

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас хорошие перспективы на будущее....

    Но путь к ним лежит через отдачу кармических долгов, а значит возможны и неприятные моменты...
    Но это все временно, поэтому всегда относитесь к проблемам как чему-то преходящему, что кармически обусловлено и в итоге окажется для Вас полезным...

    Удачи вам!